DPK RACING

CAMPEONES DE ESPAÑA CADETE, DANI BRIZ.

CAMPEONES COPA DE CAMPEONES ALEVÍN, AARON GARCÍA.

SUBCAMPEONES DE ESPAÑA ALEVÍN, AARON GARCIA.

CAMPEONES DE ASTURIAS ALEVIN, LUIS FERNÁNDEZ.

CAMPEONES DE ASTURIAS JUNIOR, HUGO RODRÍGUEZ.

CAMPEONES DE ASTURIAS KZ2, IKER GARCÍA.

CAMPEONES DE ASTURIAS KZ2 SILVER, LUIS ÁLVAREZ.

SUBCAMPEONES DE ASTURIAS KZ2, DIEGO RUILOBA.

3º CAMPEONATO DE ASTURIAS SR, LINO COLLADO.

3º COPA DE CAMPEONES CADETE, NACHO TUÑÓN.

7º WINTER CUP OKJ – LONATO ITALIA, GENIS CIVICO.

CAMPEONES COPA DE CAMPEONES ALEVIN, DANI BRIZ

CAMPEONES DE ASTURIAS ALEVIN, MARIO SAÑUDO.

CAMPEONES DE ASTURIAS CADETE, IVAN RIERA.

CAMPEONES DE ASTURIAS KZ2, LISARD SANTOS.

SUBCAMPEONES COPA DE CAMPEONES ALEVIN, MARIO SAÑUDO

SUBCAMPEONES COPA DE CAMPEONES X30 JR, GENÍS CÍVICO

SUBCAMPEONES DE ESPAÑA ALEVIN, MARIO SAÑUDO.

SUBCAMPEONES DE ASTURIAS KZ2, IKER GARCIA.

3º TROFEO DE LA INDUSTRIA EN LONATO (ITALIA) OKJ, GENIS CIVICO.

CAMPEONES COPA DE CAMPEONES ALEVÍN,MAYA WEUG                                        4º WSK VEGA INTERNATIONAL WINTER TROPHY MINI 60, J.A.GÓMEZ.
16º WSK CHAMPIONS CUP MINI 60, J.A.GÓMEZ.
8º WSK GOLD CUP MINI 60, J.A.GÓMEZ.
10º WSK SUPER MASTER SERIES MINI 60, GENIS CÍVICO.
12º WSK SUPERMASTER SERIES MINI 60, J.A.GÓMEZ.
17º TROFEO ANDREA MARGUTTI MINI ROK, GENIS CÍVICO.
7º TROFEO ANDREA MARGUTTI MINI ROK, J.A.GÓMEZ.
1º FINAL B WINTER CUP MINI ROK, J.A.GÓMEZ.
2º EURO FINALE ROTAX EN PACHFURTH (AUSTRIA) J.A.GÓMEZ

SUBCAMPEONES DE CATALUÑA CADETE, GENÍS CÍVICO.
SUBCAMPEONES DE CATALUÑA X30 JR, IKER GARCÍA.
3º COPA DE CAMPEONES ROTAX JR, AYRTON SIMMONS.

CAMPEONES DE ESPAÑA KFJ, GUILLERMO RUSSO.
CAMPEONES DE CATALUÑA CADETE, LLUC IBAÑEZ.
CAMPEONES DE CATALUÑA X30 JR, GUILLERMO RUSSO.
CAMPEONES DE CASTILLA Y LEÓN CADETE, ADOLFO LÓPEZ.
SUBCAMPEONES DE ESPAÑA CADETE, LLUC IBAÑEZ.
SUBCAMPEONES DE CASTILLA Y LEÓN X30JR, IKER GARCÍA.
SUBCAMPEONES DE CASTILLA Y LEÓN X30 SR, DAVID GONZALEZ.
3º CAMPEONATO DE CATALUÑA CADETE, JON RENTERÍA.
6º WINTER CUP KFJ, GUILLERMO RUSSO.

CAMPEONES DE CASTILLA Y LEÓN CADETE, IKER GARCIA.
CAMPEONES DE CASTILLA Y LEÓN X30 SENIOR, RAÚL FEITO.
CAMPEONES DE ASTURIAS CADETE, IKER GARCÍA.
CAMPEONES DE CASTILLA Y LEON X30 JR, FERNANDO MARTINEZ.
CAMPEONES TROFEO SOCIAL CASTROPONCE X30 JR, IKER GARCÍA.
SUBCAMPEONES CAMPEONATO DE CASTILLA Y LEÓN X30 JR, DIEGO RUILOBA.

2º SUPER POLE WSK EURO ZUERA 2013 EN KFJ, GUILLERMO RUSSO.
1º PRIMERA CARREA CAMPEONATO DE ESPAÑA CAMPILLOS 2013 EN CADETE, LLUC IBAÑEZ.
2º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA CAMPILLOS 2013 EN CADETE, LLUC IBAÑEZ.
3º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA RECAS 2013 EN CADETE, LLUC IBAÑEZ.
2º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA RECAS 2013 EN CADETE, LLUC IBAÑEZ.
3º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA ZUERA 2013 EN KFJ, GUILLERMO RUSSO.
1º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2013 EN CADETE, LLUC IBAÑEZ.
1º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2013 EN CADETE, LLUC IBAÑEZ.
1º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2013 EN ALEVIN, LINO COLLADO.
3º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2013 EN KFJ, GUILLERMO RUSSO.
2º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2013 EN KFJ, GUILLERMO RUSSO.
2º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA RECAS 2014 EN CADETE, GENIS CIVICO.
1º POLE CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2014 EN ALEVIN, HUGO LÓPEZ.
1º POLE CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2014 EN CADETE, GENÍS CÍVICO.
2º POLE CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2014 EN CADETE, LINO COLLADO.
1º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2014 EN CADETE, LINO COLLADO.
3º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2014 EN ALEVIN, DANIEL BRIZ.
1º POLE WSK SUPER MASTER SERIES LA CONCA (I) 2015, MINI60, J.A.GÓMEZ.
1º CARRERA CLASIFICATORIA WSK SUPER MASTER SERIES LA CONCA (I) 2015 EN MINI 60, J.A GÓMEZ.
4º FINAL DE LA CUARTA CARRERA DE LAS WSK SUPER MASTER SERIES SARNO (I) EN MINI 60, GENÍS CÍVICO.
3º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA ZUERA 2015 EN ALEVIN, EDUARDO LUKACS.
1º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA ZUERA 2015 EN ALEVIN, EDUARDO LUKACS.
2º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA ZUERA 2015 EN CADETE, LINO COLLADO.
3º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA ZUERA 2015 EN CADETE, J.A GÓMEZ.
2º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA ZUERA 2015 EN CADETE, J.A. GÓMEZ.
2º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA CHIVA 2015 EN SENIOR, GUILLERMO RUSSO.
3º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA CHIVA 2015 EN CADETE, LINO COLLADO.

1º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA RECAS 2016 EN SENIOR, LLUC IBAÑEZ

2º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA RECAS 2016 EN JUNIOR, GENIS CIVICO

3º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA RECAS 2016 EN KZ2, LISARD SANTOS

1º POLE CAMPEONATO DE ESPAÑA RECAS 2016 ALEVIN, MARIO SAÑUDO

3º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA PORTIMAO 2016 SENIOR, LLUC IBAÑEZ

1º POLE CAMPEONATO DE ESPAÑA ZUERA 2016 ALEVIN, MARIO SAÑUDO

2º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA ZUERA 2016 ALEVIN, MARIO SAÑUDO

1º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA ZUERA 2016 ALEVIN, MARIO SAÑUDO

3º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA ZUERA 2016 KZ2, LISARD SANTOS

3º PRIMERA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2016 ALEVIN, MARIO SAÑUDO

1º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2016 ALEVIN, MARIO SAÑUDO

3º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA MOTORLAND 2016 KZ2, LISARD SANTOS

1º POLE CAMPEONATO DE ESPAÑA CHIVA 2016 ALEVIN, MARIO SAÑUDO

3º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA CHIVA 2016 ALEVIN, MARIO SAÑUDO

2º SEGUNDA CARRERA CAMPEONATO DE ESPAÑA CHIVA 2016 KZ2, LISARD SANTOS